“我是消防小专家”消防安全知识答题获奖名单(七)

天极新闻网 阅读(556)
“我是小型消防专家”消防安全知识答案表(七)

魏氏县建始路小学

序列号

姓名

1

刘飞

五年级五班

2

崔伟

二年级七班

3

何莉莉

二年级三班

4

罗文昭

5

秦始宇

三年级七年级

6

周世轩

二年级三班

7

史玉新

一年级九班

8

张清清

二年级三班

9

陆文禄

二年级八班

10

严子东

三年级七年级

11

王兴宇

二年级八班

12

杨明宇

四年级三年级

13

刘玉林

二年级八班

余新世纪中学

序列号

姓名

1

施莱纳

八年级八班

2

陈洋

八年级八班

俞氏第三中学小学

序列号

名称

1

赵雨辰

五年级

2

马家新

五年级五年级

尉氏县安博幼儿园

序列号

名称

1

张安琪

芽二级

2

王伟

Bean II

尉氏县滨河路小学

序列号

名称

1

张玉润

2

陈子硕

二年级

3

马家新

一年级二年级

4

杨快乐

尉氏县博文双语学校

序列号

名称

1

谭玉玺

2

曹海峰

尉氏县彩庄镇北门小学

序列号

名称

1

王金鹏

2

马勃

3

孟一康

五年级

4

郭家瑜

五年级

尉氏县城关镇西关小学

序列号

名称

1

兰伊

2

孙新宇

3

张义轩

四年级六年级

4

高新月

五年级三年级

5

王玉涵

五年级四个年级

6

黄义和

四年级五年级

尉氏县大马乡仁泽小学

序列号

名称

1

任天宇

2

仁哲

两岁的班级

尉氏县大马乡周家小学

序列号

名称

1

陈梦杰

2

周兴妮

三年级

3

王安琪

二年级

尉氏县大桥乡良庄小学

序列号

名称

1

李明浩

一年级

2

赵子涵

二年级

尉氏县桥县中心小学

序列号

名称

1

孔茜茜

2

宋家瑜

五年级

3

周驰骋

五年级

尉氏县第二初中

序列号

名称

1

陈丽英

2

周娇娇

七年级五班

3

赵媛媛

七年级

4

梁一凡

八年级八年级

5

陆新宇

七年级九班

6

赵翔宇

尉氏县第二实验小学

序列号

名称

1

张月英

2

赵阳

3

智冉

三年级五个班级

4

陆佳乐

5

高启奇

二年级三班

6

李金羽

7

刘玉哲

一年级

8

朱依依

一年级三门课程

9

何益阳

一年四班

10

张一涵

一年级三门课程

11

黄博文

四年级二年级

12

马家文

二年级三班

13

陈重羲

一年级四门课程

14

杜浩军

一年级三门课程

15

张一卓

三年级二年级

16

刘诗文

一年级上课

尉氏县第三中学

序列号

名称

1

崔梦想

七年级七班

2

胡伟

八年级二年级

3

韩旭

八年级12班

4

侯宇

七年级七班

5

史家园

七年级第十一课

尉氏县剑桥外国语学校

序列号

名称

1

陆玉茹

2

赵六一

3

赵维林

一年级二年级

4

赵泽明

一年级二年级

尉氏县金色摇篮幼儿园

序列号

名称

1

赵静

第二课

2

赵薇

初级班

3

朱宇轩

4

刘义航

第二课

5

郭伟

小班

6

朱玉阳

第二课

7

安昭昭

大班

8

刘新新

一节课

9

刘炜

上学前2节课

10

刘星晨

第二课

11

黄河

五大

12

周金航

小班

13

王子芊

大班四班

14

曹同彤

二年级上课

15

魏梦雨

中班第二课

16

李艳然

上学前二等课

17

赵思薇

5级课程

玉石县精庙幼儿园

序列号

名称

1

孙嘉诚

第二课

2

渠景舒

白雪公主课

3

郭瑞浩

二年级上课

4

李大阔

苗淼班

尉氏县门仁里林小学

序列号

名称

1

李伟

五年级

2

郑明松

五年级

3

一个Ershuai

董耀庭

翟芮

高佳

于雅

司永轩

张惠林

李文

17: 06

来源:开封消防

“我是小火专家”消防安全知识答案清单(七)

尉氏县建始路小学

序列号

名称

1

刘飞

五年级第5级

2

崔薇

二年级七班

3

何莉莉

二年级三班

4

罗文钊

5

秦世玉

三年级七年级

6

周世轩

二年级三班

7

史玉新

一年级九班

8

张庆庆

二年级三班

9

陆文禄

二年级八班

10

严子东

三年级七年级

11

王兴宇

二年级八班

12

杨明宇

四年级三年级

13

刘玉林

二年级八班

俞的新世纪中学

序列号

名称

1

Shrina神社

八年级八班

2

陈阳

八年级八班

俞氏第三中学小学

序列号

名称

1

赵雨辰

五年级

2

马家新

五年级五年级

尉氏县安博幼儿园

序列号

名称

1

张安琪

芽二级

2

王伟

Bean II

尉氏县滨河路小学

序列号

名称

1

张玉润

2

陈子硕

二年级

3

马家新

一年级二年级

4

杨快乐

尉氏县博文双语学校

序列号

名称

1

谭玉玺

2

曹海峰

尉氏县彩庄镇北门小学

序列号

名称

1

王金鹏

2

马勃

3

孟一康

五年级

4

郭家瑜

五年级

尉氏县城关镇西关小学

序列号

名称

1

兰伊

2

孙新宇

3

张义轩

四年级六年级

4

高新月

五年级三年级

5

王玉涵

五年级四个年级

6

黄义和

四年级五年级

尉氏县大马乡仁泽小学

序列号

名称

1

任天宇

2

仁哲

两岁的班级

尉氏县大马乡周家小学

序列号

名称

1

陈梦杰

2

周兴妮

三年级

3

王安琪

二年级

尉氏县大桥乡良庄小学

序列号

名称

1

李明浩

一年级

2

赵子涵

二年级

尉氏县桥县中心小学

序列号

名称

1

孔茜茜

2

宋家瑜

五年级

3

周驰骋

五年级

尉氏县第二初中

序列号

名称

1

陈丽英

2

周娇娇

七年级五班

3

赵媛媛

七年级

4

梁一凡

八年级八年级

5

陆新宇

七年级九班

6

赵翔宇

尉氏县第二实验小学

序列号

名称

1

张月英

2

赵阳

3

智冉

三年级五个班级

4

陆佳乐

5

高启奇

二年级三班

6

李金羽

7

刘玉哲

一年级

8

朱依依

一年级三门课程

9

何益阳

一年四班

10

张一涵

一年级三门课程

11

黄博文

四年级二年级

12

马家文

二年级三班

13

陈重羲

一年级四门课程

14

杜浩军

一年级三门课程

15

张一卓

三年级二年级

16

刘诗文

一年级上课

尉氏县第三中学

序列号

名称

1

崔梦想

七年级七班

2

胡伟

八年级二年级

3

韩旭

八年级12班

4

侯宇

七年级七班

5

史家园

七年级第十一课

尉氏县剑桥外国语学校

序列号

名称

1

陆玉茹

2

赵六一

3

赵维林

一年级二年级

4

赵泽明

一年级二年级

尉氏县金色摇篮幼儿园

序列号

名称

1

赵静

第二课

2

赵薇

初级班

3

朱宇轩

4

刘义航

第二课

5

郭伟

小班

6

朱玉阳

第二课

7

安昭昭

大班

8

刘新新

一节课

9

刘炜

上学前2节课

10

刘星晨

第二课

11

黄河

五大

12

周金航

小班

13

王子芊

大班四班

14

曹同彤

二年级上课

15

魏梦雨

中班第二课

16

李艳然

上学前二等课

17

赵思薇

5级课程

玉石县精庙幼儿园

序列号

名称

1

孙嘉诚

第二课

2

渠景

白雪公主班

3

郭瑞豪

二年级

4

李大国

苗族班

魏氏县门任礼林小学

序列号

姓名

1

李伟

五年级班

2

郑明松

五年级班

3

安二淮

董耀庭

翟芮

高佳

余雅

司永轩

张慧琳

李文

只有信息存储空间服务可用。

序列号

魏氏县

姓名

二年级

读取()。